ТРИХОМОНАДЫ И ГАРДНЕРЕЛЛЫ HELP

№982222 Трихомонады и гарднереллы HELP
ZInaida Жен., 19 лет. Украина Днепр
Здравствуйте, доктор!
Полгода назад (В ЯНВАРЕ) был незащищенный ПА (как и несколько раз до этого) с постоянным партнером. Раньше половых партнеров ни у него, ни у меня не было. После ПА в январе появились симптомы: цистит и запах тухлой рыбы во влагалище. Был сделан мазок - мне сказали, что обнаружены гарднереллы и анализ мочи - бактерии, белок, лейкоциты были повышены. Мне назначили антибиотик Фурамаг, Уролесан, свечи Гексикон и пробиотики для влагалищной микрофлоры. Вылечилась, анализы были хорошие, 2 месяца была здорова и не было никаких половых связей, НО в апреле снова появились незначительные боли при мочеиспускании и запах тухлой рыбы. Назначили свечи метронидазол и антибиотик Супракс от кишечной палочки , а потом свечи Гексикон. Помогло ненадолго, но ввиду того, что боли были не сильные, лечение не продолжила...
В МАЕ обозначилась непривычная сухость во влагалище при ПА и боли. Анализ мочи показал кетоновые тела 0,5 ммоль/л , следы белка, незначительное кол-во эпителиальных клеток и лейкоциты 5-8 в поле зрения.
В ИЮНЕ - так же боли при ПА, снова появились несильные боли при мочеиспускании и запах, сделала анализ мочи - следы белка, лейкоциты 8-10, значительное кол-во эпителиальных клеток. Позже, в июне, была молочница и я сделала мазок - обнаружились трихомонады и грибы Candida. Пролечилась от молочницы, в 20-тых числах ИЮЛЯ начала лечиться от трихомонад: Метронидазол свечи 2 раза в день 10 дн., Метронидазол таблетки 1т. 2 раза в день 10 дн + Карсил, Панкреатин и пробиотик. Посреди лечения появился цистит, пропила 5 дней Фуразолидон по 2 таблетки 4 раза в день - и ноль результата.
Состояние на сегодня - цистит. Врач сказала сделать бак посев мочи на стерильность, а через 2 недели сделать мазок влагалища.

В этот же период у моего МЧ - таких симптомов , как у меня, не было, и дискомфорта тоже. До июля мы думали, что гарднереллы - это чисто женское гинекологическое заболевание (дисбактериоз), поэтому МЧ не лечился. Периодически в течение 3-4 лет его беспокоят жжение после эякуляции, редкие, кратковременные (1-2 дня) несерьезные циститы, которые появлялись, в основном, после переохлаждений. Странных выделений никогда не было, зуда тоже.
В общем, лечусь уже полгода, что очень беспокоит меня.
Вопросы: 1)Насколько мне и моему партнеру еще реально вылечиться от трихомонад? И есть ли риск бесплодия? И что бы вы посоветовали для лечения?
2)Как можно узнать, на протяжении какого времени мы уже заражены?

Мы очень переживаем, мы не изменяли друг другу, своему врачу я всё меньше доверяю, помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам-нужен соскоб ПЦР, общий мазок и посев на флору, гинекологическое обследование на предмет хронических осложнений. Партнеру-мазки из уретры-общий и ПЦР, анализ секрета простаты, трузи простаты.  Тогда, можно о чем-то говорить.