МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ЗППП ЧЕРЕЗ ШОРТЫ БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ?

№984038 Можно ли заразиться ЗППП через шорты без нижнего белья?
Анна Жен., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Можно ли заразиться ЗППП через одежду. Одела шорты знакомой без нижнегонего бельяи ходила целый день .
теперь есть подозрения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Практически, это невозможно.