ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№987386 Вероятность заражения
Иван Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был анальный контакт от девушки парню, сначала страпоном а поиом пальцем. И на страпоне и на руке был презерватив. Возможно ли чем нибудь заразиться при таком контакте. После страпона появилась небольшая трещина на анусе. Других контактов небыло. Спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все должно быть нормально.