ВЕРОЯТНОСТЬ ОШИБОЧНОГОАНАЛИЗА

№995176 Вероятность ошибочногоанализа
Наталья Муж., 41 лет. Россия Москва
Муж перед операцией колена, разрыв миниска и синовит,сдал иммуноферментальный анализ крови ,который показал сифилиз,титр1:160,ещё у мужа удален желчный пузырь,может липри всех этих показателях анализ быть ошибочным?заразиться от кого-то половым путём не могли ни я ни он,находимся постоянно вместе, везде?Ранее н чем не болели и симптомов никаких нет,кожные покровы чистые, лимф.узлы не увеличены,
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализы РПР и РПГА.