НЕЙРОСИФИЛИС

№996533 Нейросифилис
Ирина Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. У моего мужа поздний нейросифилис. Врачи предполагают, что это врожденное заболевание и просили, чтобы его родители сдали анализы на сифилис, но они отказываются. Как заставить их это сделать? И если это мать виновата в этом заболевании, то имела ли она право не лечить своего ребенка?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос без ответа.