ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕПЛАЗМА ПАРВУМ
андрей Муж., 27 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
28.12.2017 14:46
Здравствуйте. у девушки нашли уреплазму парвум. 10 в 6 степени. сказали что бы ее партнер сходил к венерологу и в случае чего лечиться одновременно вместе. у меня взяли мазок на урплазму уралитикум и парвум ПЦР. ничего не нашли.пришел к венерологу, он мне говорит что антибиотики пить не нужно. хотя в женской консультации девушке сказали что я возможно носитель уреплазмы и мне тоже нужно пропить курс антибиотиков. не пойму, мне пить курс антибиотиков или нет? (девушке назначили 2 недели юнидокс солютаб + свечи)
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

