КАЛЬЦИЙ Д3 НИКОМЕД ВО ВТОРОМ ТРИМЕСТРЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№537450 кальций д3 никомед во втором триместре беременности
Анна Жен., 23 лет. Россия москва
Здравствуйте ,Всех С Новым Годом!
У меня сильно спина болит, по утрам с постели не могу вставать… позвонила своему врачу, а она тел отключила… пошла к другой, сказала у меня нехватка кальция поэтому… назначила по одной таблетке в день, один месяц… начала курс, тут одна беременная сказала, что ее врач запретил до 5 месяца… что делать не знаю, а таааак спина болит!!!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В каждом конкретном случае назначается разное лечение, и если одному противопоказано, это не значит что противопоказано и другому. Но прежде чем принимать какие-либо препараты, необходим осмотр врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Врач делает назначение основываясь конкретно на Вашем состоянии. Поэтому надо прислушиваться к врачу, а не к совершенно другому человеку с другими проблемами.