КАК УСПЕШНО ПРОЙТИ ВМК?

№480635 Как успешно пройти ВМК?
умм амина Жен., 32 лет. россия воткинск
Добрый день.
Мой муж - офицер запаса (старший лейтенант). Он хотел бы работать в сфере обороны (воинская часть и т.п.), милиции или ФСБ. Но он боится, что не пройдет военно-мед. комиссию, т.к. у него имеются такие заболевания, как: остеохондроз, ДЖВП, язвенный гастрит, хронический простатит.
Скажите, могут ли его, несмотря на эти заболевания, принять в вышеуказанные органы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Амина!
Перечисленные заболевания вполне могут помешать вашему супругу пройти ВМК.
Но как известно, кто хочет, тот добьется. Почему бы не предпринять усилия для того, чтобы уже сейчас серьезно заняться своим здоровьем?
Для начала - пройти полное и комплексное обследование, а по его результатам - лечение.
Тогда и картинка будущего станет не такой размытой!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Из перечисленных болезней только "язвенный гастрит" может привести к ограничениям в службе. Но и это заболевание при правильном профилактическом лечении затихает.