ГАЙМОРИТ

№840162 Гайморит
Алексей Муж., 18 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Летом собрался поступать в академию мчс, очно, сделал рентген пазух носа - гайморит слева, даже не подозревал. Время лечить практически нет, месяц-полтора. Не пройду по 1 группе предназначения?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В интернете не вылечите, точно. Многое будет зависеть от формы гайморита(вполне монотуспеть)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей.С гайморитом естественно не пройдете. Но если пройдете лечение в профильном стационаре, то возможно - шанс появится. Времени потребуется как раз - 3-4 недели.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Время есть для лечения должны успеть. Если нужен совет по ЛОР Ульяновске подскажу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
После лечения все получиться.