ГАЙМОРИТ
№840162 Гайморит
Алексей Муж., 18 лет. Россия Ульяновск
13.02.2015 20:05
Здравствуйте! Летом собрался поступать в академию мчс, очно, сделал рентген пазух носа - гайморит слева, даже не подозревал. Время лечить практически нет, месяц-полтора. Не пройду по 1 группе предназначения?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
В интернете не вылечите, точно. Многое будет зависеть от формы гайморита(вполне монотуспеть)
Время создания: 14 Февраля 2015 07:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей.С гайморитом естественно не пройдете. Но если пройдете лечение в профильном стационаре, то возможно - шанс появится. Времени потребуется как раз - 3-4 недели.
Время создания: 14 Февраля 2015 07:42
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Время есть для лечения должны успеть. Если нужен совет по ЛОР Ульяновске подскажу.
Время создания: 14 Февраля 2015 23:05
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
После лечения все получиться.
Время создания: 15 Февраля 2015 16:52