ГАЙМОРИТ

№893690 Гайморит
Slava Муж., 19 лет. Россия Котлас
Правостороний воспаленый гнойный гайморит, уже 2 раз в первый раз делали прокол и кололи антибиотики по заключению лор врача вылечен, через неделю отправили в госпиталь с таким же диагнозом сейчас нахожусь тут делали прокол заново, комисуют ли с этим?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, сейчас шанс быть комиссованым, у Вас достаточно большой.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Шансы есть.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Есть шанс вылечиться и служить дальше
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Есть шанс вылечиться и служить в армии.