НОСОВЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№968098 носовые кровотечения
Евгения Жен., 66 лет. россия геленджик
Скажите, пожалуйста, призывают ли в армию с частыми кровотечениями из носа, когда причина их неизвестна. спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно обследование у ЛОР врача с полным диагнозом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Кровотечения из носа (эпистаксис) - встречаются при огромном количестве заболеваний. Освидетельствование проводится на основании заключительного клинического диагноза, и только после всех необходимых обследований. Поэтому для начала, Вам нужно сходить к ЛОР-врачу в поликлинику, и получить направление на стационарное обследование.