ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№445731 Задержка месячных
Елена Жен., 19 лет. Россия Щёкино
Здраствуйте! У меня уже как 4 день задержка менструации,раньше не было ни каких задержек цикл был регулярным, и после родов месячные пошли через 2 месяца, последние месячные были 20 марта,а щас нет,вроде ничего не болит, тест на беременность делала показывает отрицательный результат. Как определить причину задержки месячных? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога, сделайте УЗИ матки и придатков. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ. УЗИ. Осмотр у гинеколога.