ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№478271 задержка месячных
екатерина Жен., 19 лет. россия оренбург
здравствуйте, ответьте пожалуйста, может ли прием антибиотиков быть связан с задержкой месячных? у меня бронхит и ангина, колют уколы уже 11 дней, последний раз месячные были с 28 мая по 4 июня. при последнем половом контакте партнер кончил в презерватив неуспев войти в меня, так что думаю беременности быть не может. была у гинеколога, сказали матка увеличина, это было 5 дней назад, но месячные так и непришли. Как определить причину задержки месячных? ответьте пожалуйста.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте тест и УЗИ.