Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ОСТРЫЙ ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№201287 Острый обструктивный бронхит
Елена
Жен., 44 лет.
Россия Владивосток
Здравствуйте!Девочке 12лет10 мес. ставили диагноз трахеит, лечили.Через неделю в дневном стационаре диагноз острый обструктивный бронхит, острый фарингит.Был выписан «Сальбутамол»и антибиотики.Пошли по направлению уч. врача к аллергологу.Выписаны направления на анализы: ИФА IgE общ.,ИФА хламидиоз, токсокароз,лямблиоз,аскаридоз.Без обследования сразу выписали препараты:«Зиртек», «Эриус» и вместо «Сальбутамола» более сильный «Беродуал» У ребенка кашель, но уже лучше и аллергических высыпаний нет. Подскажите надо нам принимать эти препараты в данное время.
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Елена! Вопрос о назначении и отмене препаратов решает только лечащий врач после осмотра ребенка.Если стало лучше,значит,врач все правильно делает и Вам нужно доверять ему и обсуждать все волнующие Вас вопросы.