ИМПОТЕНЦИЯ

№670374 импотенция
валерий Муж., 57 лет. россия мурманск
Уважаемый доктор.Мне 57.У меня ИБС,сахарный диабет 2 типа,хр.простатит,аденома предстательной железы.Много лет принимаю конкор,аторис,кардиомагнил часто омез.В сексе большие перерывы.4 года не было половых контактов.Какими методами обследования можно точно определить причины импотенции ,и подобрать препараты способствующие эрекции,на момент совершения полового акта? Врач-уролог посоветовал применять перед половым контактом укол в половой член.Левитра действует быстро,но 3-5 минут всего.Сиалис,виагра действуют только через несколько часов.Препараты я «испытывал» без партнёрши.Что посоветуете? С уважением Валерий.PS общий тестостерон и PSA у меня в норме.Жалоб на предстательную и аденому тоже нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже отвечали.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.