ТЕСТОСТЕРОН

№677584 тестостерон
Андрей Муж., 33 лет. Украина Луганск
Здравствуйте!прокоментируйте пожалуйста анализы Лютропин ЛГ 6.70 mIU/mL;Тестостерон 0.487 ng/ml;Фоллитропин ФСГ 23.2 mIU/mL
Проходил лечение прегнилом,но после перерыва 3 недели опять вернулись к исходным результатам.Теперь назначили НЕБИДО.На сколько он эффективен и как насчет побочных действий,а то читал отзывы,не очень радуют(((.Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Во первых не понятно по поводу чего вас лечат,во-вторых нужно указывать референсные значения лаборатории,в-третьих-исследовать пролактин,ТТГ,эстрадиол,печеночные пробы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Высоки уровень ФСГ может говорить о тяжелом угнетении сперматогенеза.