ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№715922 Хронический простатит
Алексей Муж., 35 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!Помогите пожалуйста!Я прохожу лечение по поводу хронического простатита,врач по семейным обстоятельствам уехал на родину.Дело в том,что меня беспокоит один вопрос:возможно ли ухудшение лечения и как правило выздоровления и улучшения потенции(потому что чувствую некоторые проблемы) при нечастом приеме одного психоактивного препарата(Баклосан) в нетерапевтических дозах?Три дня принимаю-пять отдых.Начал принимать еще до начала лечения,проблемы в бизнесе,в общем для улучшения общего состояния,настроения...при этом потенция сильная и либидо улучшалось при его приеме и оргазмы очень сильные....Врач назначил схему лечения:15 массажей простаты(10 уже сделал) Орнидазол(1тх2р в день 5 дней),затем Деринат 5 кубиков внутримышечно ежедневно(10 уколов)+Вильпрафен(1тх3р в день 7 дней),Микомакс(1 капсулу 1 раз в неделю),затем Зоксон(1/2тх1 р в день 2 недели,потом 1т 1 раз в день)+Ликопрофит(1 капсулу 1 раз в день),затем еще Верона и Импаза.Я остановился как раз на стадии когда принимать по одной таблетке Зоксона.В данный момент прекратил прием Баклосана,поскольку очень переживаю,что это навредит лечению(поскольку почувствовал проблему с потенцией),да и вообще больше не буду его принимать!!!! В интернете смотрел,в аннотациях к лекарствам-нет противопоказаний к Баклосану,но все же.Будьте добры,свяжитесь со мной,этот вопрос меня очень беспокоит.Заранее благодарен.Алексей.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вас интересует совместимость,то проблем нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти препараты совместимы.