ФИТОТЕРАПИЯ

№346392 фитотерапия
марина Жен., 34 лет. Липецк
По результатам узи под вопросом миома матки малых размеров и гиперпластические процессы эндометрия. на фоне достинекса пролактин в норме. можно ли во время лечения достинексом принимать такие травы, как красная щётка или боровая матка?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не следует принимать указанные травы. Вообще можно принимать только по назначению врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Нет, самостоятельно нельзя. Только по назначению врача.