БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА, ОБОСТРЕНИЕ.

№868683 Бронхиальная астма, обострение.
Екатерина Жен., 28 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте. ребёнок 6 лет. аллергик с рождения. диагнозы: бр астма, аллергический ринит, коньюктевит, дерматит атопический. врачи не могут помочь. выписан с больницы через 12 дней без успешного лечения. едем в столицу через 2 месяца, чем пока помоч ? самочувствие страдает. Ан: ОАМ 8 Лейк, ОАК соэ20, Лейк 10, гем 122. имуноглобуллин е 1700. рентген бронхит, асло ревмопробы отриц, инфекции ифа и паразиты отриц. риноцитограмма эоз 95%. субфебрильная т 37,5 почти год, но только днём. лечим венталин при прист с преднизалоном, серетид, асменол, эриус, авамис, капли в глаза, беродуал. Бр астмой болен месяца 2. умоляю помогите, что ещё нужно сдать? может что-то делаем неверно? алергопанели сдали только на цветения положительно, но зимой ему тоже плохо, а тут ещё и астма.
спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вам нужна полноценная консультация, коротким советом здесь не помочь.