АРИТМИЯ У ПЛОДА

№1035090 Аритмия у плода
Алина Жен., 25 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! Возраст 25 лет. Беременность 28 недель. С 20 недели обнаружили аритмию у плода. В 28 недель она сохранилась. Узи сердца плода в 20 и в 28 недель структурных изменений не выявило. Чсс 142. Доплер хороший. Ктг сделать не получилось ( только после 32 нелель). Ритм ровный, затем короткая пауза, далее опять ровный и снова пауза и т.д. в заключении указали экстрасистолия. Насколько это опасно для ребенка?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вопрос к акушерам