ОПЕРИРОВАННЫЙ ВПС (КОРРЕКЦИЯ ТЕТРАДЫ ФАЛЛО)

№700223 Оперированный ВПС (коррекция тетрады Фалло)
Светлана Жен., 38 лет. Россия Казань
Моему сыну 8 лет , перенесли в 9 месяцев оперированный тетрада Фалло, на данный момент диагноз: умеренный стеноз легочной артерии, недостаточность клапана легочной артерии 2 степ,недостаточность трехстворчетого клапана 2 ст, СН-1, синдром слабости синусового узла, 1 вариант, желудочковая экстрасистолия.ЭКГ синусовая выраженная брадиакардия,гипертрофия обоих желудочков, блокада правой ножки пучка Гиса и левой передней его ветви, укороченный интервал PQ . Начались осложнения с 2010года по СССУ-1, подскажите пожалуйста , есть смысл ехать в Москву , с нас сняли инвалидность
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
что Вы вкладываете в слова "ехать в Москву"?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходима очная консультация. Уточните вопрос