РЕБЕНКУ 8 ЛЕТ, НЕ МОЖЕТ ДЫШАТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ

№779659 Ребенку 8 лет, не может дышать полной грудью
Динара Жен., 38 лет. Россия Тюмень
Моей дочери 8 лет, 30 марта нынешнего года, мы обратились за помощью к гастроэнтерологу в свяи с болями в животе, после УЗИ и результатов анализов, 15 апреля поставили диагноз- перегиб желчного пузыря. А четыре дня дня тому назад, у ребенка появились сильные режущие боли в раойне пупка, пришлось вызвать карету скорой помощи, сдать анализы в больнице (кровь хорошая) хирург написал диагноз- кишечные колики.За дня два до этого приступа, ей стало трудно дышать (она не кашляет), не может вдохнуть полной грудью, жалуется на головокружение. Гастроэнтеролог прописал Тенатен (3 р в день), объяснил, что это у нее может быть вызвано паническим страхом из-за болей в животе (но улучшений нет после 3 дней приема). Теперь я не знаю к какому специалисту нам обратиться к кардиологу или пульмонологу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К педиатру.