УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ

№1005839 УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ
Rose Жен., 43 лет. DU Rinteln
Продолжение ...
Врач выписал Цефаклор ...
Вопрос следующей: Через сколько дней при температуре назначают антибиотики? У нас температура 4 полных дня... Улучшения нет((
Ребенок мучается(( два педиатра и два разных диагноза ... один за антибиотики, другой против... а что же делать нам? Помогите, умоляю ... Большое спасибо за ответ!
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если у ребенка вирусная инфекция,антибиотики не помогут. Если бактериальная- они нужны. Чтобы выяснить, с чем связана температура,надо хотя бы сдать общий анализ крови. Тогда можно говорить,нужны ли антибиотики.