ЗАКЛАДЫВАЕТ НОС НОЧЬЮ

№683147 закладывает нос ночью
Анна Жен., 25 лет. Россия Ростов-наДону
дочке 3 года. год назад после химиотерапии(нейробластома заднего верхнего средостения).,во сне начало залаживать нос. ходили ЛОРу сказали аллергический ренит.(дочка год на контроле) уже год на лекарствах: переодически флексоназеи постоянно виброцил. отек снимает,но как только перестаем капать все заново. и диета не помогает. днем тоже бывает отек. отек еще возникает если есть задержка мочи или жарко. подскажите что делать! сколько ж можно пихать лекарства которые не лечат!
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте на моём сайте статью "О заболеваниях верхних дыхат путей".
Уверен , Вашему ребёнку можно помочь. Поищите дипломированного остеопата
-краниалиста через РВШОМ РОА.