ЛЕЧИМ КЛЕБСИЕЛЛУ, ЗАРАЗИЛИСЬ ОРВИ

№826974 Лечим клебсиеллу, заразились орви
наталья Жен., 27 лет. Россия Ставрополь
Добрый вечер! Ребенку почти 3 года. Пошли в сад-заболели. Перенесли подряд: ларинготрахиобронхит, синусит, бронхит. Были госпитализированы, все время насморк не проходил. Лечили ринофлуимуцил и виброцил 7 дн; арголайф 5 дн; сейчас пиобактериофаг на 14 дней ( клебсиелла окситока в носу мазок делали) но еще 7 день, по 1,5 мл в каждую ноздрю и 2 мл в рот 3 раза в день. Поставили аденоиды 2 степени. После бактериофага назначили арголайф и через 15 мин масло туи ИРСА 801.Ночью ужасно храпит, дышит и днем периодически ртом.И вот сегодня насморк потек и чихает. Даю еще лимфомиозот. Хотя врач не назначал.болеем 1,5 месяца уже... И вот опять. Скажите, можно ли с пиобактериофагом капать арголайф и тую? Ребенок мучается, хрюкает даже днем. Промываем постоянно аквалором. Боюсь чтоб последний вирус не опустился вниз. Побегу завтра за гроприносином. Скажите, может что делаю не так? да, сдавали вэб, цмв, герпес-отрицательно. IGg цмв и герпес 1,2-положительно. Последний общий анализ крови хороший. Сын пищевой аллергик с ЛН. Кровь на бытовые аллергены-отрицательно.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Все ваши проблемы из-за аденоидов! Удаляйте их! И все наладится.