КОНТРАКТУРА СУСТАВОВ

№399817 контрактура суставов
анна Жен., 27 лет. Россия Ростов
Здраствуйте! моему ребенку 2года. диагноз мышечная дистрафия. Ортопеды ставят контрактуру ног. Вр. воронкообразная деформация грудной клетки 2ст. Вы не могли посоветовать, как можно помочь ребенку. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Обратитесь к остеопату.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
МРТ и по результату следует обращаться к невропатологу или вертебрологу.