ШИНА ВИЛЕНСКОГО

№707291 Шина Виленского
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Моей дочке 8 мес., у нее дисплазия тазобедренных суставов, с 2 до 6 мес. носили перинку Фрейка, в 8 мес. сделала рентген и врач сказал, что «крыши не сформировались и головки сустава маленькие» назначил носить шину Виленского полгода, но не сказал как правильно их носить и какое расстояние должно быть между ногами( на сколько раздвинуть перекладину). Подскажите пожалуйста как правильно посчитать расстояние и как правильно носить шину. Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это врач делает после осмотра, в зависимости от ситуации с ербёнком..