ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

№101319 Очищение организма
Ольга Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, какие существуют методы очищения организма и похудения, при сахаре и холестерине, немного выше нормы?
Спасибо. С Уважением, Ольга.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, есть эффективный комплекс. Прочтите информацию в ссылке. http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-181
Будут вопросы, звоните