БЫСТРЫЙ НАБОР ВЕСА

№1046497 быстрый набор веса
татьяна Жен., 18 лет. Pоссия ст .Озёрки
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, девочка 18 лет ( без 2 недель) набрала 8 кг за 3 месяца, с 44 до 52 кг (рост 158 см). Появились растяжки на коже. При этом ребенок ничего не ест, только пьет чай, иногда - молоко. Почему у нее набирается вес? У дочки страх, что если она не кушая набирает вес, значит при полноценном питание она прибавит еще больше. Помогите разобраться в ситуации, заранее спасибо.
P.S эндокринолог нарушений не выявил.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Какие анализы на гормоны и как изменились месячные?