ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ ПОСЛЕ РОДОВ

№11437 гормональный сбой после родов
Вероника Жен., 22 лет. Москва
Ув. доктор! Мне 22 года, рост 163, вес 90. Очень сильно поправилась после родов, гормональный сбой. Но прошел уже год, но в норму так и не пришла, раньше вес был 62 кг. Перепробовала много диет, разгрузочные дни. Но ничего так и не помогает. В связи с этим начались проблемы со спиной, сердцем. Помогите пожалуста.
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Вероника! Для того чтобы Вам помочь-необходимо разобраться что в организме происходит на клеточном уровне.Это возможно сделать на клеточном уровне с помощью диагностической технологии, которой мы располагаем. Я приглашаю Вас записаться на прием по тел.532-29-43 После обследования мы обсудим план действий для достижения желаемого результата.