ЖИВОТ

№115286 Живот
Ирина Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!
Мне 23 года, рост 165, вес 62 кг, для меня это много. мой нормальный вес - 57 кг. Дело в том, что у меня на животе много жира и "уши". Когда я сгинаюсь образуются складки. У меня никогда раньше такого не было, я занималась спортом. А сейчас ничем не занимаюсь. Подскажите, как лучше питаться и какими упражнениями заняться, чтобы эффективно убрать жир с живота? Может принимать какие то препараты..
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Плавание,велотренажер и разгрузочные дни.Не поможет подходите к нам.