БОЛИ В ЖИВОТЕ

№239689 Боли в животе
Ирина Жен., 18 лет. Москва
Здраствуйте! Раньше я слишком увлеклась похудением! Около 4-х месяцев я ела не больше 500 ккал в день, а иногда вообще голодала, вытоги дошла до 48 кг при росте 174 см, меня убедили бромить похудение и сейчас я где-то 55-56 кг, при чем проблем с удержанием веса нет, а стоит раз не поесть резко сбрасываю. Меня беспокоят боли в животе( в области желудка и кишечника), есть могу только очень небольшими порциями и стоит съесть чуть лишку или что-то не то, как начинает болеть, боли беспокоят реже чем при 48 кг, но до похудения у меня никогда проблем небыло. Подскажите пожалуйста, как мне надо питатся, чтобы не болел живот. Взаранее спасибо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Часто и помалу, как вы, собственно и делаете. Ориентируйтесь на стол №1, если пойдет нормально - перейдете на стол №2.