ЧТО ДЕЛАТЬ

№138150 что делать
евгения Жен., 16 лет. россия Северодвинск
здравствуйте!!!Помогите мне пожалуйста.Мне 16 лет,мой рост 167см,а вес 85 кг..диагноз-ожирение 2 степени..а я очень хочу похудеть и выглядеть красиво.Сейчас я сижу на диете,вообще не ем сладкого,пью много воды,после 6 не ем,и в рацион входит суп,греча,рыба,каши,чай зеленый.Подскажите,что мне еще нужно делать?или какую нибудь диету
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация эндокринолога.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Евгения, этого к сожалению, при таком диагнозе недостаточно. Прежде всего, необходима программа коррекции обмена веществ + определенные физические упражнения(спец.зарядка).Будут вопросы, пишите

http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-181