КАК ЛЕЧИТЬ ОЖИРЕНИЕ 3-ЕЙ СТЕПЕНИ?

№141110 Как лечить ожирение 3-ей степени?
Ника У. Жен., 26 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте! При росте 164 см. мой вес 107,6 кг. Как бороться с таким весом? Какие продукты необходимо исключить?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ника, Вы правы, ожирение нужно лечить. Поэтому диеты-это не лечение! Заполните анкету на сайте и я вышлю Вам систему питания + программу очищения и нормализации обмена веществ + рекомендации по образу жизни(если нет возможности приехать на очный прием). Если пациент соблюдает все данные рекомендации, снижение веса обязательно будет и без рецидивов.Не советую Вам искать диеты, можете усугубить ситуацию. О проблеме можете читать на нашем сайте http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-28
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано лечение у эндокринолога.