ПОДСКАЖИТЕ!

№14606 Подскажите!
Ольга Жен., 26 лет. Россия Самара
Добрый день! Подсажите пожалуйста, как постапать в данной ситуации? Мне 26 лет, мой рост 161см, вес 73 кг. До беременности я весила 60кг. За беременность набрала 22. После родов вес скидывала до 65кг, но это не надолго. Питание не по режиму. Утром не завтракаю. В обед первое. Ужин в 21,00ч. (раньше не получается, т.к маленький ребенок). Пробовала сидеть на диетах (белковая). Больше чем на 3 дня не получается. У меня такой организм, что если я не кушаю весь день, то могу за день похудеть на 1,5кг.,но проглотив что-нибудь вес возвращается обратно. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
В вашей ситуация я рекомендую: Обязательно завтракать утром. Один из важных принципов здорового питания - это ежедневный максимально сбалансированный завтрак. Он запускает в нашем организме механизмы правильного функционирования всех систем и обмена веществ на целый день. Обедать полноценно не только первым, но и вторым с овощами и рыбой или мясом. Ужинайте пораньше, а если не получается можно на ужин выпивать коктейли из СЧЗП. Быстро, удобно, питательно и не содержит лишних калорий в конце дня. Прекратить использовать ребенка как оправдание. Если все правильно распланировать и использовать очень удобные коктейли из СЧЗП (готовятся они в течение 2-3 мин. и содержат все необходимое для питания человека при калорийности 200 Ккал), то не составит труда правильно питаться.
Так надо поступать правильно. А вы сами выбирайте, как поступать.
На нашем сайте вы сможете заполнить анкету и получить конкретную консультацию у нас в в On-line центре.