НЕ МОГУ ПОПРАВИТЬСЯ

№191958 не могу поправиться
Анастасия Жен., 19 лет. Иркутск
Здравствуйте доктор, меня зовут Анастасия, мне 19 лет при росте 158 см мой вес 38 кг. Я обращалась к эндокринологу сдавала все анализы и гормоны и УЗИ щитовидки все отлично, с детства была маленькой и худенькой и любые попытки набрать вес ни к чему не приводили, что вы мне посоветуете?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Тут было несколько похожих вопросов, вы их еще посмотрите сами.

Возможно, это наследственное. Если родители тоже тощие. Тогда маловероятно, что что-то путное получится с лечением.

Возможно, гормоны. Кроме щитовидной железы, на рост и вес влияют, например, половые гормоны. Как у вас с циклом, что гинеколог говорит? Сдавали ли ЛГ, ФСГ и прочие эстрадиолы с прогестеронами?
Можете еще соматотропный гормон проверить, он управляет всем организмом.
Если тут будут отклонения, вам сможет помочь гинеколог или гинеколог-эндокринолог.