КАК СБРОСИТЬ ВЕС НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПИРОЖЕНОГО И МЫЧНОГО

№192103 Как сбросить вес не могу отказаться от пироженого и мычного
Леонид Муж., 15 лет. Россия Апатиты
Здраствуйте !
Мне 15 лет , рост 165 , вес 74 кг , чем можите помогите не занимаюсь не каким спортом тока хожу с отцом в качалку ... редко , как мне сбросить лишний вес и примерно знать какой он у меня ....
спс взорание.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Велотренажер,плавание или " ступенька" ч-з день по 30 мин.А сладкое,жирное ,соленое -особенно вечером ограничить.