НЕМОГУ СБРОСИТЬ ВЕС.

№220657 Немогу сбросить вес.
Надежда Жен., 36 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Мне 36 лет рост 165 вес 72 килограмма.После родов сразу имела обычный свой вес 63 кг.Потом за полтора года набрала 10 кг.В основном все на боках,выражен жирненький животик.Я бы не сказала,что много ем,мучным не увлекаюсь. Конечно бывает ем вечером.Утром обязательно пью чай с сахаром, без него не могу,давление низкое. Стараюсь есть маленькими порциями.вечером стараюсь не есть.Начала крутить хула хуп. Но результатов никаких,я в отчаянии.Трудно справляться с чувством голода. Может начать принимать какие нибудь препараты?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пейте чай с подсластителем. Сахар - ваш враг, а давление он все равно не поднимает.
Кроме хулалупа - плавать или фитнес. Диета - стол №8.

Если не поможет - к очному эндокринологу для назначения препаратов, подавляющих аппетит. Они все равно выписываются по рецепту.