НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№202570 не могу набрать вес
Алексей Муж., 24 лет. Россия Горно-Алтайск
Уважаемые врачи, помогите пожалуйста!!! Мне 24 года, рост у меня 170 см. вес 50 к/г, в этом то и заключается моя проблема, я слишком худой, я ни разу за всю свою жизнь не набирал вес более 55 к/г. Я не раз проходил полное обследование организма в наших больницах, сдавал почти все виды анализов, лечился народными средствами, врачи разводят руками, отписываются недостаточностью питания. Хотя питание у меня отличное, я ем абсолютно все, у меня никогда не было нужды в питании. Я женат, у меня отличный ребенок, с весом у них все в порядке, мои родители братья и сестра с весом у них тоже все в порядке, они абсолютно здоровы. Мне неудобно выходить без одежды, на пляж и т.д. я слишком худой. Помогите пожалуйста!!!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Все-таки, напишите, какие гормоны вы сдавали. Меня, например, интересуют ТТГ, тестостерон, кортизол, СТГ, С-пептид или инсулин. Будет здорово, если кроме собственно результатов вы и нормы напишете, для разных лабораторий они разные.