ПОДСКАЖИТЕ(

№208588 Подскажите(
Наталья Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!Мой рост 170.Год назад я весила 63 кг.Занималась аэробикой,ходила в бассейн.Потом у меня начались проблемы с сердцем,я резко бросила курить,меня проапперировали,и почти год я проболела (больницы,послеоперационный период).Естественно,что почти весь год я вела сидячий образ жизни)))Занятия пришлось бросить.Я стала весить 73 кг.Сейчас врачи говорят,что можно заниматься зарядкой,и физической нагрузкой,но в разумных пределах.Удавалась скидывать вес примерно до 67 кг,но при этом я практически ничего не ела,и каждое утро крутила обруч,делала зарядку,стоит мне перекушать,вес возвращается,что делать,с анализами у меня всё в порядке(Может быть есть какие-нибудь более эффективные упражнения и диеты????Хочу вернуть свой прежний вес!!!!!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Эндокринолог вас осматривал? (имею в виду - щитовидная железа не увеличена в размерах и ТТГ в норме?)

Безопасно - диета №8, калорийность 1200-1500 в сутки. Упражнения - велосипед, бассейн, возможно - эллипс.

Если не поможет - эндокринологи иногда выписывают препараты для похудания, но это все очно.