КАК НАБРАТЬ ВЕС?

№278229 Как набрать вес?
Elena Жен., 23 лет. Rossiya Saratov
Мне уролог поставил диагноз нефроптоз (опущение обеих почек на 4,5 см.) и порекомендовал набрать вес, но у меня проблема,в том что я не склонна к полноте и поправиться для меня проблема.К тому же у меня хронический панкреатит.Не могли бы вы мне порекомендовать какую либо диету которая поможет мне помочь набрать вес.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Набор веса, увеличение массы базируется на:
Правильном питании
Физических упражнениях для увеличения массы
Пищевых добавках для набора веса
Специальных диетах, которые помогут вам быстро поправиться
Витамины помогут избавится от худобы
Данная методика позволяет не просто потолстеть, а набрать мышечный вес, что сделает ваше тела привлекательным. Использование методики по увеличению массы, так же благоприятно отразится на вашем здоровье, ведь худоба это риск для здоровья…
Как набрать вес, избавиться от худобы, как быстро поправиться ...(наберите в своём поисковике)