ПОДДЕРЖАНИЕ ВЕСА

№286024 Поддержание веса
Валерия Жен., 18 лет. Харьков
Здраствуйте! Можно вопрос. Как поддерживать именно 57. А то, когда я ем, что хочу вешу 60, а когда строго правильно 55. 55 я тоже не хочу - грудь исчезает и костлявой становлюсь. Спором в любом случае занимаюсь. А хочу именно 57 при росте 176. И еще вопрос - а если по 1 конфетке в день, тло можно?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
До 16 часов вечера можно и только одну.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Расскажите, что значит "по правилам", укажите Ваш рост.(А может до 15.00, что хочу, а после 15.00 - по правилам ?..)