ПОХУДЕНИЕ

№312036 Похудение
Оля Жен., 18 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Мне 17 лет. Я сижу на диете, скажите пожалуйста обвиснет ли у меня кожа или грудь?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
чтобы не обвисла грудь, сопровождайте гипокалорийное питание физ нагрузками, полезен массаж, обвертывания тела, маски.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост вес и уровень физической нагрузки за неделю.