ВЕС

№31438 ВЕС
Денис Муж., 18 лет. Россия Москва
Здрасвуйте мне 18 лет рост 205 см. вес 114 кг.
вроде выгляжу нормально но уже вижу как растет подбородок и живот , в последние время появился очень большой апетит , старался после 18:00 не есть но ниче не получается , как можно снизить аппетит ?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Денис. Можно конечно, порекомендовать "готовую"программу коррекции веса, но хотелось бы все-таки, выяснить причину, т.к. Вы слишком молоды, чтобы причина была в алиментарном факторе(переедание), хотя возможно. Необходимо исключить нарушение обмена веществ, эндокринную патологию, паразитоз! Диеты могут в этих ситуациях быть не эффективными и даже вредными. Одним, словом, решайте - готовая программа коррекции веса или индивидуальная программа(после обследования в течение 1 часа). Информация на сайте: www.me-ce-na-t.ru

Врач диетолог-нутрициолог Солодилова А.А.