ПОМОГИТЕ СБРОСИТЬ ВЕС

№316247 Помогите сбросить вес
Любовь Жен., 27 лет. Россия Иркутск
здравствуйте! я никогда особо не комплексовала из-за лишнего веса. мой рост-165, вес - 74. я очень хочу родить ребенка, но все как-то не получается, два раза был выкидыш, два раза прерывание по медицинским показаниям. Врач гинеколог посоветовал мне сначала похудеть (в грубой форме). летом в первый раз села на диету, на огуречную, но от нее я только распухаю. у меня сидячая работа, и покушать я нормально в офисе не могу, а придя домой после шести наедаюсь до сыта. еще после второй беременности у меня остался большой живот. Конечно понимаю, что чаше нужно двигаться, поэтому хожу домой пешком, около 30 минут.
так как же похудеть?
Сколько килограмм достаточно сбросить?
помогите пожалуйста, очень важно
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 57 кг ; максиимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 64,5 кг.
Рекомендую начать с разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Центр похудения Борменталь наиболее подходит в вашем случае. Цены: (в руб)

Программа по коррекции веса 24 часа (6 обязательных встреч)

10800*

Индивидуальная консультация психолога (1 час)

Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"выкидыш, два раза прерывание по медицинским показаниям"
В связи с этим консультировались ли вы у эндокринолога? Сдавали ли анализы на гормоны?

В принципе, рожают и с избыточным весом.