МЕДЛЕННЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

№319685 Медленный обмен веществ
Тамара Жен., 26 лет. СПб
Здравствуйте
Мой рост 158 см, вес 83 кг. И очень медленный обмен веществ. Скажите, если в день я трачу 2200 калорий (основной обмен веществ плюс тренировка), не вредно ли мне питаться на 1100-1200 калорий в день? не станет ли обмен веществ еще замедляться?
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Какие у Вас основания говорить о медленном обмене веществ? Вы проходили исследование в специальной камере или на специальном оборудовании?
Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Проблемы обмена веществ это прежде всего несбалансированность питания.И дело порой не только в калориях,а еще и в способности организма переваривать и усваивать питательные вещества.Это зависит от состояния ферментативных систем,гормонального фона.Есть метод электропунктурнной диагностики вегетативный резонансный тест с помощью которого можно не только выяснить уровень обмена нои подобрать адекватную диетотерапию У вас в городе есть специалисты которые этим занимаются.На сайте www.imedis.ru есть база по врачам.Хорошим жиросжигающим эффектом обладает дыхательная гимнастика бодифлекс,oxisys.Фитотерапия оказывает хорошее действие на обмен при условии индивидуального подбора сбора
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не станет.