СЛАБОСТЬ , НЕ МОГУ НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ, ВЕС

№366776 Слабость , не могу набрать мышечную массу, вес
Николай Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Мне 23 года Вес 72 кг; Рост 187 см.
Не курю, не пью.
За последние 3-4 года похудел на 30 кг , с максимальных 105 килограммов до минимального веса в 71.
Сейчас не могу набрать мышечную массу , посещаю фитнесс клуб , усиленно питаюсь до 5 раз в день , потребляю ежедневно белковую пищу ,творог , курицу, фрукты , пью витамины, практически не ем очевидно вредных продуктов. В результате за 9 месяцев регресс не могу поднять даже те веса которые поднимал весной пол года назад , объективно уменьшился даже объем бицепса. Вес тела практически не меняется . В фитнесс клубе нет сил, ощущение слабости в руках и ногах , иногда трясутся конечности , при выполнении упражнений , темнеет в глазах и кружится голова, не могу даже довести мышцы до состояния утомления. Бывает прихожу ,чуствуя прилив сил , и через 10 минут разминки , силы резко исчезают . Тоже самое в течении нескольких дней после занятия спортом , такие же симптомы по утрам. Посещал фитнесс клуб 2 раза в неделю , не делал никаких слишком тяжелых упражнений.

Занимался с пульсометром. Пульс в норме , вечером до 55. Давление в норме 100-120 на 60-70.
Сейчас практически завязал с физическими нагрузками , потому что , результат явно противоположенный желаемому.

За последние пол года болел вирусными заболеваниями 5 раз , 3 раза с высокой температурой. Раньше такого не было , температура за всю жизнь бывала очень редко.
Из за болезней сижу на больничном , пропуская работу абсолютно не вовремя, я считаю что в моем возрасте это абсолютно не нормальная ситуация.

Посоветуйте что делать к какому врачу обратиться , какие анализы сдать.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возможно, эндокринная проблема.

Сделайте анализы на ТТГ,тестостерон в крови и кортизол в моче.