ОЖИРЕНИЕ 2 СТЕПЕНИ

№36846 ожирение 2 степени
Д Муж., 22 лет.
Здравствуйте.
Мне 22 года, и после окончания института меня вызвали в военкомат. С военкомата отправили на обследования к эндокринологу, где меня признали не годным и поставили диагноз "ожирение II степени", мой рост 180 и вес 111,5 кг. Мне нужно пройти службу в армии для того что бы устроиться на работу. У меня следующий вопрос за сколько можно сбросить лишний вес и как это эффективней сделать? На лето хочу купить велосипед, помогут ли поездки на нем?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Прежде, чем Вам что-либо рекомендовать, прочтите информацию. Если согласны с предлагаемой тактикой, дайте знать. В Вашей ситуации не исключено назначение фарм.препарата