УБРАТЬ ЖИВОТ

№371943 Убрать живот
Надежда Жен., 24 лет. Украина Краматорск
Здравсвуйте, после родов у меня появился живот я очень хочу от него избавиться(мои самостоятельные старания уже как 2 года ничего не дают) может есть какое то лекарсва или добавки в решений этой проблемы?заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Вам помогут следующие процедуры выполняемые комплексно: резко ограничить в питании высокоусвояемые углеводы, крутить обруч (хула хуп) ежедневно, "качать" пресс, обертывания, мезотерапия, массаж проблемной зоны.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с диеты №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!