КАК СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ!?

№378789 Как сбросить лишние килограммы!?
Иван Муж., 19 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!
Я занимаюсь спортом(футболом),после длительного перерыва,набрал в весе(+10кг) : при росте - 179см,вес - 85 кг.Стало тяжело бегать,заниматься,стал более медленным.Дело в том,что через два месяца начинаются учебно-тренировочные сборы и мне нужно до этого времени согнать вес,до 75-77 кг.Сколько не бегал, ни как не получается согнать весь,максимум 1-2кг и потом опять всё набирается.
Очень Вас прошу,подскажите пожалуйста,какую-нибудь диету или может,какие-нибудь припараты(добавки),которые помогают быстрее согнать вес!Очень нужен совет профессионала!
P.S.Увидел тут рекламу : «Турбслим-экспресс похудение»,за 3 дня худее на 3см.А также «Турбослим-День» и «Турбослим-Ночь»,подумал купить,может поможет!? Что Вы можете сазать на счёт этих припаратов!?
С уважением,Иван.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возможно, эндокринные проблемы. Анализ на ТТГ сделайте.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! никакие добавки не помогут. Исключите любой алкоголь (и пиво тоже),употребляйте в пищумного овощей, фруктов, добавляйте в рацион отварное мясо птицы(белое), телятина, кролик, нежирные сорта рыбы(хек, треска...),за один прием пищи 400 гр еды и питья, больше нельзя, питаться 4-5 раз в день, в промежутах пить простую питьевую воду.